Кораблик для завоза прикормки Дельфин-5 TF-500 с эхолотом.
Кораблик Дельфин-TF-500 с вертушкой предназначен для завоза прикормки и снастей в труднодуступные места водоема. А установленный на радиолодку беспроводной эхолот Toslon TF-500 повысит эффективность рыбалки быстрым нахождением перспективного места лова, изучением рельефа дна, наличия подводных предметов и травы, а самое главное покажет присутствие рыбы.
Кораблик имеет два бесколлекторых электродвигателя с регулированием скорости, что позволяет делать разворот на месте.
В корпусе есть герметично закрывающиеся окошки для обслуживания, благодаря которым пользователь катера Дельфин-5 TF-500 самостоятельно сможет заменить аккумуляторы при необходимости.
Прикормочный кораблик имеет один бункер для нижнего сброса прикормки и один дополнительный подвижный на носовой части, при вращении которого, прикормка разлетается в радиусе 3-5 метров, создавая дополнительное кормовое пятно.
Купить кораблик для рыбалки Дельфин-5 TF-500 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене для каждого покупателя. Гарантия от производителя 24 месяца. Доставка по Украине.
Характеристики кораблика для рыбалки Дельфин-5 TF-500.
Габариты - 620х350х215 мм.
Вес - 4 кг.
Скорость - 130м/мин.
Аппаратура - четырехканальная 2,4 Ггц.
Два Аккумулятора - литий-ионный - 120 ВТ/час
Запас хода - 9000 м при полном заряде батареи.
Радиус действия - 400 м.
Масса прикормки - Бункер - 2 кг. или 2 литра; Вертушка - 0,350кг или 1 литр.