Видеоудочка Ranger Lux-15идеально подходит для рыбалки, применяется в водном хозяйстве и других сферах деятельности связанной с изучением подводного ландшафта водоемов. Подводная видеокамера Ranger Lux-11 (камера для зимней рыбалки) эксплуатируется в различных погодных условиях и температуре до минус двадцати градусов по цельсию, в зимний период опуская под лед и летний прикрепляя к поплавку идущему в комплекте. Можно использовать в различной по агрессивности водной среде, как пресной так и морской воде, даже в маслянистой жидкости.
Видеокамера Ranger Lux 15 оснащена высокочувствительной матрицей, а регулируемое разрешение дисплея позволяет видеть рыбаку четкую и чистую картинку на дисплее. Мощная батарея и низкое энергопотребление позволяет вести беспрерывную съемку на протяжении семи часов.
Видеокамера для рыбалки оснащена прочным корпусом из прочного алюминиевого сплава с антикоррозионным и термостойким покрытием, защищающим ее от повреждений при падении. Комплектуется крышкой, которая играет роль козырька, защищая от попадания солнечных лучей и лишних бликов на дисплее. На задней крышке установлена катушка с пятнадцатиметровым кабелем.
Камера Ranger Lux 15 имеет удобное меню настроек, в которых присутствуют:
Комплектация:
Купить подводную камеру для рыбалки Ranger Lux-15 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Доставка видеоудочки осуществляется по всей Украине. Гарантийный срок - 6 месяцев.
Характеристики подводной камеры для рыбалки Ranger Lux-15 | |
---|---|
Камера-HD | 800TVL |
Подсветка | Инфракрасная |
Отключение подсветки | Есть |
Диод, шт | 8 |
Диагональ дисплея LCD | 4,3 |
Разрешение экрана | 480х272 |
Матрица CMOS | разрешение HD 800 TVL |
Время работы, ч | 7 |
Батарея, mAh | 2600 |
Диапазон температур | от-20 до +60 |
Дальность обзора в чистой воде, м | до 7 |
Длина провода, м | 15 |
Нагрузка на шнур, кг | 15 |
Угол обзора | 120 градусов |